IrisBerstecher

Iris Berstecher
Immobilienberaterin (Bereich Böfingen und Langenau)

Telefon 0731/ 1 01 - 15 46

E-Mailiris.berstecher@sparkasse-ulm.de

IngoBonzheim

Ingo Bonzheim
Immobilienberater (Bereich Laichingen, Beimerstetten, Ulm-Nord)

Telefon 0731/ 1 01 - 12 68

E-Mailingo.bonzheim@sparkasse-ulm.de

StefanieBorgemeister

Stefanie Borgemeister
Immobilienberaterin (Bereich Blaustein, Blaubeuren, Schelklingen)

Telefon 0731/ 1 01 - 19 28

E-Mailstefanie.borgemeister@sparkasse-ulm.de

AngelaFranke

Angela Franke
Immobilienberaterin (Bereich Ehingen, Ehingen Land, Erbach Land, Ulm-Kuhberg)

Telefon 0731/ 1 01 - 19 32

E-Mailangela.franke@sparkasse-ulm.de

PiaHach

Pia Hach
Immobilienberaterin (Bereich Ehingen, Munderkingen, Dornstadt, Ulm-Söflingen und Vermietungen)

Telefon 0731/101-19 27

E-Mailpia.hach@sparkasse-ulm.de

JuliaHoyer

Julia Hoyer
Immobilienberaterin (Bereich Stadtmitte Ulm, Landkreis Neu-Ulm)

Telefon 0731/ 1 01 - 17 70

E-Mailjulia.hoyer@sparkasse-ulm.de

MichaelSiegenführ

Michael Siegenführ
Immobilienberater (Bereich Ulm-Stadtmitte, Wiblingen, Erbach)

Telefon 0731/ 1 01 - 17 74

E-Mailmichael.siegenfuehr@sparkasse-ulm.de

MichaelTrucksäß

Michael Trucksäß
Immobilienberater (Bereich Eselsberg, Dietenheim, Neu-Ulm)

Telefon 0731/ 1 01 - 17 76

E-Mailmichael.trucksaess@sparkasse-ulm.de

BirgitLerch

Birgit Lerch
Vertriebsassistentin

Telefon 0731/ 1 01 - 12 61

E-Mailbirgit.lerch@sparkasse-ulm.de

PhilippineTürk

Philippine Türk
Vertriebsassistentin

Telefon 0731/ 1 01 - 17 75

E-Mailphilippine.tuerk@sparkasse-ulm.de